ВСУ показали, как враг покидает позиции под Бахмутом без штанов

ВСУ показали, как враг покидает позиции под Бахмутом без штанов
Россияне убегали от ВСУ, теряя одежду
фото из открытых источников

По «посадке», в которой расположились русские, отработали огнем бойцы Третьей штурмовой бригады

Украинские военные обнародовали видео, на котором враг покидает позиции под Бахмутом без штанов. Натянуть их оккупанты просто не успевают – спасаются от обстрела бегством.

По «посадке», в которой расположились россияне, отработали огнем бойцы Третьей штурмовой бригады – подразделения, сформированного ветеранами «Азова».

Напомним, Министерство обороны Великобритании оценило, что подразделения 31-й бригады Воздушно-десантных войск (ВДВ) России, вероятно, перекинулись с линии Сватово-Кременная для усиления флангов Бахмута в течение последних недель.

Также украинские военные смогли продвинуться еще на 450 м на некоторых позициях в районе Бахмута. При этом на Бахмутском направлении наблюдается понижение активности россиян. Это может быть связано с потерями захватчиков, а также с заменой «вагнеровцев» российскими военными.

Как известно, зеленый городок с яркими зданиями в Донецкой области сейчас превратился в сплошную руину – Бахмут до и после прихода оккупантов: ВСУ показали спутниковые снимки (видео).

Накануне Пригожин снова заявил о выходе ПИК «Вагнер» из Бахмута (видео).

По его словам, Данилов подтвердил, что «вагнеровцы» покидают Бахмут. Однако после перегруппировки они продолжат воевать «в других трех точках».

Читайте также: Выход «Вагнера» из Бахмута: британская разведка прогнозирует дальнейший сценарий

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: