Взрывы в Крыму: Чубаров дал инструкцию россиянам, оказавшимся на оккупированном полуострове

Взрывы в Крыму: Чубаров дал инструкцию россиянам, оказавшимся на оккупированном полуострове
Взрывы в оккупированном Крыму прогремели утром 16 августа
Фото: скриншот из видео

Тысячи граждан РФ срочно должны выдвигаться в сторону моста через Керченский пролив

Серия новых взрывов, которые прогремели сегодня во временно оккупированном Крыму, вызвала панику среди местного населения, и россияне бросились бежать с полуострова. Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

«Тысячи граждан РФ уже выдвигаются в сторону моста через Керченский пролив. Вас же предупреждали сразу после Новофедоровки – не задерживайтесь, уезжайте из нашего Крыма раньше времени… Нет, нужно было Вам ждать Джанкой…», – написал Чубаров.

Напомним, министерство обороны РФ заявило, что причиной взрывов в окрестностях Джанкоя в оккупированном Крыму является якобы возгорание на площадке временного хранения боеприпасов.

16 августа, в окрестностях Джанкоя во временно оккупированном Крыму местные жители услышали звуки взрывов и увидели столб дыма. Предварительно инцидент произошел на электроподстанции на территории села Майское.

На место происшествия уже отправились местные оккупационные власти во главе с самопровозглашенным премьер-министром оккупированного Крыма Сергеем Аксеновым.

В Офисе президента уже отреагировали на взрывы на складе боеприпасов в оккупированном Крыму, прозвучавших утром во вторник, 16 августа. Подоляк назвал взрывы и пожар в воинской части РФ «демилитаризацией в действии».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: