Зеленский пригласил пропагандиста Соловьева на Донбасс: думаю, туфли Вrioni не испачкаете

Зеленский пригласил пропагандиста Соловьева на Донбасс: думаю, туфли Вrioni не испачкаете
Владимир Зеленский пригласил российских пропагандистов во главе с Владимиром Соловьевым приехать и «ручками, ножками посмотреть Украину»

«Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли, или что там, Brioni не испачкаете», - призвал российских журналистов президент Украины

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции после «нормандского саммита» пригласил российских пропагандистов во главе с Владимиром Соловьевым приехать и «ручками, ножками посмотреть Украину».

Таким образом Зеленский ответил на вопрос российской журналистки и напомнил, как он сам лично приезжал в Станицу Луганскую и общался с местными жителями и то же самое он посоветовал россиянам.

«Вы приезжайте, я вам лично покажу. Но только чтобы реально, а не как ваши, там товарищ Соловьев. А я всегда говорю - приезжайте, посмотрите, что у нас в Украине происходит. Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли, или что там, Brioni не испачкаете. Мне кажется это важно все это чувствовать и понимать», - сказал он.

Ранее президент Владимир Зеленский выступил на итоговой пресс конференции лидеров Нормандской четверки. Он озвучил «красные линии», которые не пересечет как президент Украины.

Зеленский рассказал об итогах саммита и признался, что есть много вопросов, которые не удалось решить. Зеленский показал Путину, что в Украине люди способны общаться на разных языках.

Также он назвал «самую главную победу» саммита.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: