Путинский пропагандист с разорванным носом устроил истерику в прямом эфире (видео)

Путинский пропагандист с разорванным носом устроил истерику в прямом эфире (видео)
Соловьев появился в эфире с поцарапанным носом
Фото: скриншот из видео

Слова главы европейской дипломатии о «фашистской России» довели до истерики пропагандиста Соловьева

Известный российский телепропагандист Владимир Соловьев разозлился, когда услышал слова о том, что Россия – это фашистское государство, якобы сказал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

«Эта фашистская сволочь. Это наследник Франко (испанского диктатора Франсиско Франко – «Главком»). Этот подлец. Покажите эту харю! Посмотрите в глаза этого подонка. 27 млн ​​погибших советских людей, и эта тварь открывает свой грязный рот и заявляет, что фашистское государство и фашистский режим – Россия?» – сходит с ума пропагандист.

Соловьев также отметил, что пресс-служба Борреля уже объяснила эти слова ошибкой перевода.

«Ты врешь! И пресс-секретарь твой лжет! Мы все слыхали! Ты якобы сказал то, что раньше говорил какой-нибудь евродепутат? Почему ты его не остановил?» – раскричался Соловьев.

При этом, как видно на кадрах, на лице Соловьева виднеется свежая царапина.

Отметим, что выступление Борреля в понедельник, 6 сентября, транслировало интернет-портал Еврокомиссии. Во время своего выступления еврочиновник заявил, что для экономии времени перейдет с английского на родной испанский язык. После чего онлайн-трансляция переключилась на официального переводчика-синхрониста с испанского на английский, полностью отключив звук голоса Борреля.

«Сегодня мы встречаемся в рамках переговоров о вступлении с представителями Украины… Пока у нас нет конкретного плана, как победить Россию и ее фашистский режим», – сказал переводчик, передавая слова Борреля.

Впоследствии офис Борреля опроверг заявление, объяснив, что тот заявлял о «фашистском режиме» в России, указав на то, что европейский дипломат говорил на испанском, и перевод на английский был неточен.

Позже на слова Борреля отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава евродипломатии, назвав Россию «фашистским государством», «полностью себя обнуляет как дипломат». Песков подчеркнул, что теперь никакие его высказывания об отношениях с РФ не имеют смысла.

Напомним, ранее российский пропагандист Владимир Соловьев в одном из своих эфиров неожиданно заявил, что он террорист.

Также пропагандист Соловьев во время очередного пропагандистского спича на российском телевидении заявил: рашисты после вторжения в Украину столкнулись с ситуацией, на которую не рассчитывали. Правда, провал целей в Украине рупор Кремля объяснил не просчетами врагов, а очередной басней о «взятом украинском народе».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: