«Ангел» Victoria's Secret вышла замуж за футболиста. Опубликованы фото со свадьбы

Свадьба Шанель Иман и Стерлинга Шепарда

Эффектная модель похвасталась перед своими подписчиками стильными снимками с роскошной церемонии своего бракосочетания

Известная американская модель и «ангел» Victoria's Secret Шанель Иман вышла замуж за звезду американского футбола Стерлинга Шепарда. Снимки с их роскошной свадьбы появились на странице девушки в Instagram. «Мечты сбываются», - лаконично подписала фотографии невеста.

Как сообщалось ранее, пара познакомилась на вечеринке общих друзей в 2016 году. С тех пор Шанель Иман и Стерлинг Шепард всегда появлялись на публике вместе, не скрывая влюбленность. 1 декабря 2017 года 25-летний спортсмен в день рождения модели сделал ей предложение. Шанель Иман ответила согласием.

Церемония венчания прошла в кругу самых близких друзей и родственников.

Шанель Иман выбрала для особого праздника красивое платье цвета слоновой кости. Наряд с соблазнительным декольте и обнаженной спиной стильно подчеркнул изящные формы модели. А длинная фата дополнила свадебный образ знаменитости.

На фото видно, что дружки невесты были в стильных белых платьях, одновременно друзья Стерлинга Шепарда выбрали классические черные костюмы с галстуками. Среди подруг модели засветилась ее коллега Джордан Данн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: