Евро-2016: 10 самых стильных футболистов чемпионата

На чемпионате Европы футболисты в первую очередь пытаются показать красивую игру, при этом, как ни странно, некоторые из них успевают следить за внешним видом и весьма в этом преуспевают.

Мы собрали десятку главных модников европейского первенства — погляди, у них есть чему поучиться:

1. Поль Погба

На полузащитника Поля Погба на этом чемпионате французские болельщики возлагают большие надежды: он вновь провел отличный сезон за свой клуб, туринский «Ювентус», а в январе попал в символическую сборную ФИФА, а ведь на тот момент ему было всего 22 года. Только Лионель Месси добивался удостаивался этой чести, будучи еще моложе! Кстати, на той церемонии Погба выделялся не возрастом, а великолепным смокингом, украшенным цветами. К своему внешнему виду он относится так же внимательно, как и к игре.

Sapes come never #blessed #BallonDor2015 #family #backstage

Фото опубликовано Paul Labile Pogba (@paulpogba)

2. Аарон Рэмзи

Гарет Бэйл в сборной Уэльса — главная звезда, но не единственная. Как минимум еще один футболист соответствует всем критериям звездности — это игрок «Арсенала» Аарон Рэмзи. На футболисте не только всегда здорово сидят пиджаки — он не прочь и поэкспериментировать с прической: на Евро-2016 он перекрасился в белый цвет.


Methu aros am yfory

Фото опубликовано Aaron Ramsey (@aaronramsey)

3. Джером Боатенг

Защитник немецкой сборной Джером Боатенг любит одеваться в стиле рэпера Джей-Зи: футболки соседствуют со смокингом, а в его коллекции не менее 600 пар кроссовок Nike. А еще Боатенг выпускает собственную линейку очков — фото с моделями из коллекции в соцсетях он маркирует хэштегом #defendyourstyle.


Stepping out.

Фото опубликовано hectorbellerin (@hectorbellerin)

5. Джанлуиджи Буффон

Настоящая живая легенда итальянского, да и мирового футбола, всегда подчеркивал, что не гнался за модой. За доказательствами можно обратиться в его Инстаграм – фотографий в цивильных костюмах там в разы меньше, чем во вратарском свитере. При этом, Буффон задал тренд для всех голкиперов, начав играть в форме с короткими рукавами. «Тренд или нет, но я определенно был первым, кто начал играть так», — соглашается футболист. За пределами поля на Джиджи тоже приятно смотреть. Он предпочитает классику: джинсовые рубашки, хлопчатобумажные брюки, кроссовки или мокасины.

6. Серхио Рамос

Победитель Лиги чемпионов нынешнего года, чемпион мира и Европы Серхио Рамос обожает двубортные костюмы, время от времени примеряет на себя изящную худи, а его брюки украшает ремень Gucci.

Destino Milano, Final de la Champions League./ Destination Milano, Champions League Final. #VamosAHacerloReal

Фото опубликовано Sergio Ramos (@sr4oficial)

7. Джо Ледли

Обладатель, пожалуй, самой стильной растительности на лице не только на Евро, но и во всем мировом футболе. Не зря его борода имеет собственный аккаунт в твиттере. Впрочем, в пиджаках и брюках он тоже знает толк.

What a place #goodwood

Фото опубликовано Joe Ledley (@joe16led)

8. Златан Ибрагимович

Ибрагимовича так обожают в Швеции, что в 2012 году словарь местного языка пополнился словом «zlatanera», образованном от имени футболиста, — означает оно «доминировать». Златан никогда не страдал от заниженной самооценки: себя он называл и «живой легендой», и даже «богом». В начале месяца швед запустил собственный бренд спортивной одежды A-Z, и на вопрос, с каким клубом связывает свое будущее, ответил: «Мое будущее — это A-Z».

My 10th Golden Ball, the award for Sweden's Football Player of the Year.

Фото опубликовано IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic)

9. Роман Широков

Что бы ты ни думал о нем после матча с Уэльсом, капитан сборной России — самый модный игрок в нашей стране. Широков сотрудничает с Nike и Louis Vuitton, и уже сейчас можно с уверенностью сказать, что после завершения спортивной карьеры 35-летний футболист найдет область, где сможет проявить себя.

10. Криштиану Роналду

Какой список стильных футболистов без Криштиану Роналду! Португалец — лицо Armani, получающий за рекламу нижнего белья и джинсов порядка миллиона евро в год. Контракт с ним рассчитан до 2019 года, что не может говорить ни о чем, кроме как об исключительности стиля португальца.

The Summer of Sport: Football Nouveau - OR x Nikelab. With @olivier_rousteing @dazed @nikelab

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Источник: Men's Health

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: