Фитнес-модель из Украины заработала на своих фото миллионы

@juliagilas

Девушка вдохновляет своих поклонников и зарабатывает десятки тысяч долларов на каждом рекламном посте

Фитнес-модель Юлия Гилас является одной из самых популярных «фитоняшек» в Instagram. На страницу 33-летней красотки подписано более 5 млн. читателей. За каждый свой рекламный пост она получает несколько десятков тысяч долларов.

Юлия родилась и жила в Украине до подросткового возраста. Все ее детство было пропитано мечтой стать моделью, шагать по подиуму, демонстрируя все достоинства своей выдающейся фигуры. Местная модельная школа с удовольствием приняла ее перспективную кандидатуру на постоянное обучение. После нескольких лет непрекращающихся занятий и показов девушка отправилась в США.

А спустя время, в 2009 году, Юлия решила навсегда перебраься в Штаты. Дальнейшая ее карьера разворачивалась именно там. Через четыре года работы привлекательная Джулия Гилас получила гражданство США, сейчас же она проживает в солнечном Сан-Диего.

Поднабравшись опыта на заокеанском подиуме и познав на себе многие изнурительные диеты, девушка заинтересовалась спортивным питанием и фитнесом. Она начала вести собственный блог, который посвящен спорту. Он пользуется большой популярностью.

«Возраст не важен. Важна ваша диета и программа тренировок. Прекрасно выглядеть можно в любом возрасте», — уверена Гилас.

Благодаря своей потрясающей фигуре девушка собрала огромную армию подписчиков. С годами она также запустила собственный спортивный бренд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: