На Кильчицкую грубо наехали (эксклюзивные фото)

Бизнес-вумен Ирэна Кильчицкая

ДТП произошло в центре Киева

Бизнес-вумен Ирэна Кильчицкая вчера, 3 июля, попала в аварию. ДТП произошло в Киеве на улице Саксаганского.

Участники аварии отделались легким испугом. В ДТП никто не пострадал. Белый джип «Бэнтли» Кильчицкой также остался цел, правда, с царапинами на одной из дверей. Участники происшествия разошлись мирно, договорившись возместить Ирэне Кильчицкой причиненный ущерб. 

«Скотчу» удалось получить эксклюзивный комментарий самой Ирэны Кильчицкой: «Я желаю каждому, чтобы подобные ДТП были самой большой трагедией в их жизни. Никто не пострадал, и это главное. Патрульные сработали эффективно – сразу приехали на место происшествия и зафиксировали аварию. Вели себя крайне профессионально и вежливо. Я нечасто сталкиваюсь с полицией, и приятно удивлена. Очень хорошая работа», - отметила Ирэна.

Также нам удалось получить эксклюзивные фото с места происшествия.

«Скотч» также отмечает, что этим летом Кильчицкая отдает предпочтение модному стилю городского кежуал, выбрав роскошные белые брюки свободного покроя от Victoria Beckham и модную футболку. Образ дополнен сумкой Chanel и любимым акусесуаром Кильчицкой - очками. В этот раз - это хамелеоны от опять-таки бренда Victoria Beckham. На фото видно, что Кильчицкая в хорошей спортивной форме. 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: