Опубликованы фото особняка Аль Капоне за $15 млн

Аль Капоне

Легендарный гангстер жил в роскошном имении на берегу залива

Особняк легендарного американского гангстера Аль Капоне выставлен на продажу. Риелторы оценивают его в $15 млн. Классический прибрежный дом расположен на Майами-Бич.

Дом Аль Капоне, который охраняет охрана на эксклюзивном острове Палм-Айленд, является одним из старейших и известнейших имений данной территории.

«На снимках 1920-х годов можно увидеть, что это был единственный дом на Палм-Айленд. На этом участке сохранилась волшебная атмосфера той эпохи, а пышные тропические сады вокруг особняка позволяют сохранять приватность хозяев. Здесь вам не будут мешать никакие соседи», – комментирует недвижимость специалист по недвижимости.

Площадь имения составляет 2,8 тыс. квадратных метров. Оно включает виллу с четырьмя спальнями, тремя полными и одной половинной ванными комнатами, гостиную с камином, кухню, обеденную зону и веранду. Также есть отдельный двухэтажный пляжный дом с террасой и видом на залив – в нем есть две спальни и две с половиной ванных комнаты.

На территории есть плавательный бассейн размером 9 на 18 метров. К имению также прилегает 30 метров частного берега у залива Бискейн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: