Опубликованы лучшие готические образы на Хэллоуин с красных ковровых дорожек

vogue.ua

Черпаем вдохновение и создаем готические образы на Хэллоуин

Самое время обратить внимание на готический стиль, черный цвет и викторианскую эпоху. И если для повседневного образа густые тени и кружевные платья в пол — это чересчур, выходные станут отличной возможностью примерить новый образ и оспорить убеждение, что Хэллуин для девушек — лишь повод надеть что-то очень откровенное.

Черная фата Леди Гаги или виниловый корсет Беллы Хадид, прозрачная мантия в черную "мушку" Дианы Крюгер или провокационно обтянутые шнурками обнаженные ноги Кендалл Дженнер, асимметричное кружево Зои Кравиц или сложный шлейф Эмили Ратажковски - готические образы продолжают вдохновлять накануне Хэллоуина.

Оборки, корсеты, высокие воротники, пышные юбки и прочие атрибуты готики мы видели на показах Alexander McQueen, Givenchy, Simone Rocha, Prada. Добавьте к этому аристократическую бледность, помаду поярче и превращайтесь в героиню Тима Бертона. 

Фильмы в стиле нуар вдохновляют дизайнеров на драматичные образы с яркими акцентами. Высокий ворот, аксессуары из кожи, кружево и яркая помада — и вы роковая героиня детективной истории.

Интеллектуальная мода, андрогинность и прочие современные реалии еще не вытеснили сексуальность. Лакированная кожа, вырезы, ботфорты и шнуровка в этом сезоне плавно вписались в повседневный стиль. Мечтали примерить образ Мишель Пфайфер в «Бэтмане»? — Сейчас самое время.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: