«Понимание человека»: мрачная сказка на фоне холодных пейзажей Исландии в объективе Кори Дзуккарелли

Фотохудожник Кори Дзуккарелли (Kory Zuccarelli), более известный под сетевым ником Zuke, заболел раком.

К счастью, он смог излечиться от смертельного недуга, но этот опыт навсегда поменял его взгляд на вещи.

Осознание того, что земная жизнь далеко не бесконечна, подтолкнуло Кори к привычке не откладывать свои задумки в долгий ящик. И он начал упорно трудиться над своими креативными проектами.

Одной из таких задумок, воплощенных в реальность, стал проект «Понимание человека», собравший в себе сюрреалистичные кадры, похожие на иллюстрации к мрачным сказкам. Для его создания американский фотограф отправился в далекую Исландию. Именно здесь, среди величественных и холодных пейзажей, Кори создал свою глубокую историю человека и его единения с природой.

«Мне всегда говорили, что во всем, что бы ты ни делал, первый шаг всегда самый трудный. А все потому, что большинство людей обычно в той или иной мере боятся неизвестности», — рассказывает фотограф в своем интервью об этой фотосерии.

«У каждого из нас — уникальная ситуация, и не существует универсальной инструкции, как проходить через те или иные трудности, как вести себя. Поэтому так невероятно важно со страстью и решимостью выполнять задуманное, идти к своей цели, несмотря ни на что».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: