Санта Димопулос завалила Instagram снимками из Японии

Санта Димопулос

Артистка разрушает клише об этой стране контрастов

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос впервые посетила Японию. На своей странице в социальной сети певица щедро делится со своими подписчиками впечатлениями от поездки, пишет «Главком».

В стране восходящего солнца артистка посетила тренировки по сумо, мастер-класс по суши и театр Кабуки. Накануне отъезда она внимательно изучала историю и культуру этой страны.

Санта призналась, что из-за активной подготовки к поездке, ее голова была забита множеством клише: гейши, сакура, икебана, самураи, бонсай, саке, кимоно, суши. Но реальность оказалась иной.

«Сразу меня поразила удивительная контрастность Токио: ультраскоростной и неспешный, лихорадочный и умиротворенный, горящий неоновым светом и дышащий зеленой природой... Невероятное место. Ни на что не похоже. Сюда надо приезжать дольше, потому что все здесь не так, загадочно и завораживающе!» - отметила Санта.

Артистка отметила, что в Токио небоскребы гармонично соединяются со старинными храмами. Также она поделилась советом не давать чаевых, так как местные воспринимают это, как оскорбление. Также местные, по словам певицы, практически не владеет английским.

В путешествие Санта отправилась вместе с «Мисс Украина Вселенная» Анной Вергельськой. На ихз совместных снимках можно увидеть театр кабуки, который запрещено фотографировать, многочисленные исторические здания и парки.

Отметим, что с начала года Димопулос уже успела побывать в Майами и ОАЭ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: