Улыбчивый лис стал звездой социальных сетей (фото)

Лис по кличке Джунипер

Джунипер - самый счастливый лис в мире, который обязательно поднимет ваше настроение

Улыбающийся лис по кличке Джунилер покорил сердца более миллиона пользователей Instagram. У трехлетнего домашнего питомца уже больше 2 млн подписчиков.

Владелица лиса Джессика Кокер публикует фото своего домашнего питомца почти каждый день. Девушка рассказывает, что они  живут во Флориде с собакой-маламутом, которого зовут Муз, а также еще одним лисом по кличке Рис. 

В подписях к фотографиям хозяйка рассказывает о многих особенностях Джунипера. На снимках лис запечатлен со своим лучшим другом, псом Музом.

Уход за животными всегда был страстью Джессики, и она работает, чтобы открыть свой приют для спасения нуждающихся животных.

Лиса можно по праву назвать счастливым живоным, ведь на фото он всегда с довольной мордой и весьма игривыми глазами.

«Джунипер предпочитает спать со мной, на моей постели, - рассказывает Джессика. - Правда, ночь у него начинается около 4 утра и заканчивается примерно в 8.30. Остальную часть ночи он рыскает по дому, не давая мне уснуть. А если бы Джуниперу разрешили самому выбирать еду - он питался бы только жевательным мармеладом и говядиной».

Но девушка не рекомендует неподготовленному человеку заводить домашнюю лису. Все-таки это дикие звери, и ведут они себя соответственно, особенно к концу дня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: