Жена одиозного Медведчука снялась в соблазнительной фотосессии

Оксана Марченко выложила фото с соблазнительной фотосессии

Снимки появились на ее странице в Instagram. На фото она позирует в макси-халате с ярким макияжем – smoky eyes и помадой винного цвета.

На другой серии снимков Марченко позировала в красном свитере от Chanel, демонстрируя обнаженные ноги.

В подписи телеведущая думала на тему Вселенной и человеческой души.

«Мы обладатели несметного богатства, которое живет внутри каждого бренного тела. Правда, кто-то становится злым палачом или жестоким тюремщиком души, и это печально. Ведь душа – это живая энергетическая субстанция, которая развивается только от энергии любви, которую получает и которую отдает. и если бывает трудно от обид и несправедливости, посмотрите на вечернее небо, и много «земных мелочей» покажутся смешными перед величием его бесконечности, которая никак не умаляет нас, а наоборот - вызывает радость от возможности созерцания небесной красоты и дает силы беречь свою бессмертную душу!», – написала Марченко.

В комментариях пользователи отметили, что она выглядит великолепно. Также пользователи поблагодарили ее за душевное пост.

«Волшебная!», «Оксана, какие красивые фото!», «Такое теплое, домашнее, уютное фото», «Спасибо за мотивацию», «Оксаночка, делиться добром и радостью»«Хорошая, спасибо за советы», «Королева!», – отметили пользователи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: