Юлия Тимошенко на спор пробежала 12 км

Политик согласилась на такое испытание за две бутылки вина

Сегодня, 29 сентября, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вместе с бывшим банкиром, вице-президентом Федерации триатлона Украины Андреем Онистратом пробежала 12 км. Для этого им потребовался 1 час 20 минут.

После этого Онистрат отметил, что лидер «Батькивщины» находится в прекрасной форме. По его словам, если бы через день пришлось полноценный марафон (42,2 км), то Тимошенко бы справилась за четыре с половиной часа.

«Это не быстро, но точно пробежала бы. Потому что то, что я увидел – пульс ниже 150 - свидетельствует о том, что человек каждый день находится в тренинге. Это значит, что сердце у нее большое, тренированное. Это очень круто, я не знаю ни одного такого политика, который мог бы пробежать марафон», - сказал Онистрат и пообещал, что подготовит политика к марафону.

«Я ее подготовлю, она пробежит марафон и потом станет президентом», - добавил он.

Пробежав такую дистанцию, Тимошенко победила в споре с Онистратом. Теперь он должен ей две бутылки вина.

В планах у них теперь пробежать полумарафон. «Я даю слово, что мы с вами пробежим пол марафона. Но я сразу хочу сказать, что никогда не бегала и не знаю, добегу ли я. Не судите строго», - сказала политик и поблагодарила своего партнёра за спортивное утро.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: