Американская певица случайно обнажила грудь в прямом эфире (видео)

Певица Ким Золсиак-Бирманн
instagram.com/kimzolciakbiermann/

Во время трансляции с артистки соскользнул халат, обнажив ее сосок

Американская кантри-певица и участница реалити-шоу Don't Be Tardy Ким Золсиак-Бирманн случайно обнажила грудь во время прямого эфира в Instagram. Об этом сообщает New York Post.

42-летняя Золсиак-Бирманн продвигала линию косметики Kashmere. Во время трансляции с артистки соскользнул халат, обнажив ее сосок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RealReality (@thegoodthebadandthefake2)

Ким Золсиак-Бирманн — американская кантри-певица, бывшая участница реалити-шоу The Real Housewives of Atlanta. Вместе с футболистом Кроем Бирманном они воспитывают шестерых детей: сыновей Кроя Джаггера Бирманна младшего и Кэша Кейда Бирманна, дочь и сына-близнецов Кайю Роуз Бирманн и Кейна Рена Бирманн, а также дочерей артистки от предыдущих отношений Бриль и Ариану.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: