Популярная блогерша мастерски разоблачает все идеальные снимки в бикини. Курьезные фото

Популярная блогерша Клара Гиллем
instagram.com/claraandherself/

Девушка показала, как легко обманывать в соцсетях

Популярная блогерша Клара Гиллем из Теннесси, США, разительно отличается от своих коллег в Инстаграме. 24-летняя девушка не стесняется показывать недостатки своего тела, несмотря на его мнимую идеальность. Блогерша считает, что все фигуры прекрасны и женщинам пора прекратить подстраиваться под чужое мнение.

Клара на фото продемонстрировала, как сильно при съёмке влияет ракурс, поза и различные уловки. На одном снимке она повернулась боком и выгнулась, чтобы зрительно увеличить ягодицы, а живот втянула и прикрыла рукой. Зато без этих ухищрений она вмиг потеряла пышные формы и осиную талию.

Позже блогерша показала, как популярная схема работает в природных условиях. Клара зашла в воду, проделав всё то же самое с позой и добавив кокетливый взгляд через плечо. А на настоящем снимке она отвернулась от фотографа и продолжила заходить в воду как ни в чём не бывало. И сразу же превратилась в обычную девушку с пляжа, а не модель с идеальной фигурой. Блогерша напомнила, что в жизни позировать во время движения просто невозможно, а значит, не стоит привносить эту сказку в социальные сети.

«Общество постоянно твердит женщинам, какая их часть должна быть больше, а какая меньше, в то время как стандарты красоты меняются со страшной скоростью. Наши тела занимают место в пространстве именно так, как они должны, — идеально», - говорит Клара Гиллем.

Ранее «Скотч» сообщал, что доктор Комаровский рассказал, что мешает украинцам вести нормальную интимную жизнь.

Так, в рубрику «Запитай у Комаровського» поступил вполне конкретный вопрос: «Мой муж смотрит телевизор до двух часов ночи. Как это влияет на здоровье спящего ребенка?». Кандидат медицинских наук объяснил, что телевизор не представляет опасности для детей, если они сами не говорят родителям: «Я не могу заснуть».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: