100-летняя жительница Барбадоса раскрыла секрет долголетия

Секретом своего долголетия пенсионерка считает любовь к натуральной пище

Жительница Барбадоса 13 июня отметила 100-летний юбилей и раскрыла секрет своего долголетия. Об этом сообщает Barbados Today.

Лотти Джермейн Бишоп (Lottie Germaine Bishop) провела праздничный день и окружении семьи и друзей. По телефону долгожительницу лично поздравила генерал-губернатор острова Сандра Мейсон (Sandra Mason). До 1961 года Бишоп работала в местной больнице санитаркой, а после уволилась, чтобы заботиться о детях.

Секретом своего долголетия пенсионерка считает любовь к натуральной пище. «Я предпочитаю батат, картошку по-английски, клецки, макароны и соленую рыбу», — рассказала Бишоп.

Она также посоветовала есть поменьше мяса и больше кукурузы и зеленых бананов.

Другой причиной своего долголетия женщина считает активный образ жизни и постоянную работу по дому. «Посмотрите на мой дом — тут все сделано моими руками. Я даже стены покрасила сама», — похвасталась она.

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: