Алек Болдуин отреагировал на угрозу Дональда Трампа наказать телеканалы за сатиру на президента

Алек Болдуин

Последнее заявление политика взбудоражило общественность

Резкие выпады Дональда Трампа в адрес СМИ уже давно стали делом привычным. Однако последнее заявление политика заставило всерьез обеспокоиться даже бывалых акул пера. В ответ на сатирический скетч на лидера США, показанный в субботнем вечернем шоу, Трамп опубликовал сердитый твитт. В нем он поинтересовался, как телеканалы собираются выкручиваться со всеми этими «подколками» республиканцев, если им придется за них отвечать.

Питер Бейкер, главный корреспондент The New York Times в Белом доме, отметил, что «за несколько десятилетий ни один президент не угрожал телесетям «расправой» из-за пародий на него».

На твитт Трампа отреагировал и звезда Голливуда Алек Болдуин, который расценил высказывание лидера США как угрозу безопасности для себя и своей семьи. Актер, который часто пародирует Дональда в телешоу, опубликовал твитт. «Мне интересно, означает ли этот призыв президента к его сторонникам, что моя роль в телешоу делает из меня врага народа и представляет ли угрозу безопасности для меня и моей семьи», - цитирует актера Deadline.com.

screenshot_63_01

Читайте также: 49-летняя Дженнифер Лопез вышла в свет в черном супер-мини с разрезами.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: