Больше месяца не появлялась в соцсетях. Куда исчезла Елена Зеленская?

Публичные лица такого ранга должны быть всегда онлайн и помогать реализовывать важные для общества проекты

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена в последнее время перестала выходить в публичное пространство и даже не появляется в соцсетях. Последней новостью о первой леди стало ее излечение от коронавируса, а последний пост в соцсетях датирован 21 июня – профессиональным праздником медиков. Таким наблюдением поделился политический обозреватель Тимур Нагалевский на своей странице в Фейсбуке.

«Далее 23 июня был известен скандал с корабельной сосной, дальше скандал о якобы беременности Мендель и его опровержение. После того Елена больше не вышла в онлайн. И вот уже полтора почти месяца на ФБ не появляется», - восстановил хронологию событий эксперт.

Отмечается, что публичные лица такого ранга должны быть всегда онлайн и помогать реализовывать важные для общества проекты.

«Несмотря на то, что публичные лица такого уровня не ведут сами свои страницы, вероятно, что-то произошло серьезное. Да, и я не о светских хрониках и скандалах, а о том, что публичные лица должны быть всегда онлайн. Потому что они же публичные. Поднимают общественно значимые инициативы, создают фонды, помогают реализовать какие-то важные проекты», - написал Нагалевский.

Ранее сообщалось, что 54-летний вице-премьер-министр Украины Алексей Резников женился на ведущей программы «Утро в большом городе» на телеканале ICTV Юлией Зорий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: