Чек-лист на январь: как развлечь себя после новогодних праздников

Семь пунктов, которые необходимо выполнить в январе
Фото из открытых источников

Узнаете об идеях для веселого, полезного и активного времяпровождения

Новый год отпраздновали, а что делать дальше делать – не знаете? Поверьте, месяц будет активным и незабываемым, если запишете наши идеи себе в чек-лист и поставите галочки в конце января возле запланированных дел. Об этом пишет Сегодня.

Сделайте первые шаги к целям 2022 года

И не говорите, что не писали чек-лист планов на 2022 год. В январе начните их выполнять, чтобы через 6 месяцев увидеть результат, а через 12 – похвалить себя и радоваться успеху. Время пошло!

Просмотрите любимые новогодние фильмы

Дела и цели на 2022 год – важны, но и фильмы никто не отменял. Просмотрите желаемое кино, которое ассоциируются у вас с детством, сделайте горячий шоколад, чтобы мгновенно «телепортироваться» в то время, когда вы не знали, что такое дедлайны. Ибо единственная сложная задача была – заснуть вовремя и не поссориться с младшим братом или сестрой.

Уделите время родным

Во время новогодней суеты не забудьте отдохнуть и провести незабываемое время с родными. Отправьтесь вместе в кинотеатр, на прогулку по парку или устройте чаепитие дома с пряниками, которые сами приготовите. Вы можете догнать то, что упустили, когда перерабатывали и пытались угодить боссу.

Запланируйте отдых в Украине с друзьями

Как насчет уик-энда в Буковеле или Львове с друзьями? Подумайте о совместной поездке раньше времени, сформируйте план путешествия и насладитесь совместным времяпровождением в новогодней атмосфере. Если арендуете модный пентхаус в горах, где будет камин и возьмете настольные игры, то есть шанс провести незабываемо выходные. Поверьте, вы запомните их на всю жизнь.

Оставьте время для развития

Тусовки тусовками, но о собственном развитии не стоит забывать. После посиделок с друзьями и родными вернитесь в режим «апгрейда». Купите книгу, которую давно хотели прочитать или курсы. Да, те, что неделю стоят в онлайн-корзине и ждут, пока вы наконец-то их приобретете. Хватит откладывать – действуйте!

Сделайте тематическую вечеринку дома

Знаем, что в барах, ресторанах, кафе и кинотеатрах вам надоест. Предлагаем сделать собственную тематическую вечеринку дома с приглашениями, меню и дресс-кодом. Как вам такое? Скажите друзьям, чтобы без хорошего настроения и причудливых костюмов не приходили.

Откажитесь от социальных сетей на несколько дней

Вспомните свое беззаботное детство, где не было телефонов. Вы с друзьями собирались на улице и мечтали о снегопаде, чтобы поиграть в снежки и прокатиться на санках. Вы и подумать не могли, что следующее поколение выберет смотреть ТікТок вместо олдскульных зимних активностей. Откажитесь от социальных сетей на несколько дней, чтобы отвлечься от рутины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: