Дуэйн Джонсон рассказал о воспитании своих дочерей

Дуэйн «Скала» Джонсон с младшей дочкой Тианой

Голливудский актер признался, что ни капли не жалеет о том, что у него родились девочки

Рестлер и герой боевиков Дуэйн Джонсон мог бы вырастить сильных и харизматичных сыновей под стать себе. Но по иронии судьбы в его семье подрастает три дочки. Актер уверяет, что ничуть об этом не жалеет и считает своих девочек благословением свыше.

«Все мужчины говорят: «О да, я собираюсь воспитать сына!», но когда у тебя одни дочки, это самое большое благословение», - сказал Дуэйн Джонсон на шоу Good Morning America. Ведущий спросил, каково это ― сниматься в экшенах вроде «Форсажа», а потом приходить домой в женское царство. «Это истощает», ― шутит 47-летний актер. А затем добавляет: «Это потрясающе».

Добавим, что старшая дочь звезды ― Симон Александра ― уже совсем взрослая. 14 августа она отпразднует свое 18-летие. Несмотря на то, что Дуэйн Джонсон уже давно разведен с ее матерью, экс-супруги остались хорошими друзьями. Во второй раз актер стал отцом в декабре 2015 года, его давняя герлфренд Лорен Хэшиан родила девочку Жасмин, а спустя еще три года на свет появилась младшая наследница ― Тиана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: