Экс-пацанка рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта

Анна Семидьянова

Анна Семидьянова первой покинула реалити «Від пацанки до панянки»

По словам экс-участницы, вылет из проекта стал для нее полной неожиданностью.

 «Всю неделю я думала, что удачно прохожу испытания. А когда узнала, что попала в номинацию, опустила руки. Как сказала пани Фреймут, я не показала свой характер. Здесь я согласна с ней. Не воспользовалась шансом», - отметила Анна во время онлайн конференции.

Экс-пацанка рассказала, что по-настоящему меняться начала только после того, как увидела себя в эфире Нового канала. Сейчас Аня не курит и вообще не употребляет алкоголь. А еще призналась, что рядом с ней человек, ради которого хочет меняться, и который тянет ее вверх.

Пока Аня живет в Запорожье с бабушкой, но планирует переехать в Киев. Она наладила отношения с братьями и сестрами. Не удалось найти общий язык только с мамой. Девушка рассказала, что после того, как покинула Школу панянок, ни разу не говорила с ней.

«Она поздравила меня с днем рождения, пожелал успеха. С тех пор мы больше не общались. Я бы хотела изменить наши отношения, но пока, видимо, не пришло время. Может, когда у меня самой появятся дети, я изменю свое мнение, и все-таки их налажу», - рассказала экс-пацанка.

Аня продолжает писать и читать рэп. Из-за любви к нему ее в первый же день в Школе прозвали Рэпером. В ближайшем будущем девушка мечтает записать свои треки и исполнить их на большой сцене. Фрагмент собственной песни Аня даже зачитала во время онлайна. А пока девушка работает няней. Говорит, любит детей и мечтает о собственных.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: