Красное пальто, шпильки и сиреневое платье: Меган Маркл очаровала стильным луком графство Мерсисайд

Меган Маркл
instagram.com/makemeroyal

Меган Маркл с принцем Гарри приехали на побережье Ирландского моря

Меган Маркл и принц Гарри прибыли в город графства Мерсисайд, где у них сегодня запланировано первое в этом году официальное обязательство. В первую очередь, они посетили площадь Hamilton Square, где сегодня презентуют новую скульптуру по случаю 100-й годовщины смерти поэта Уилфреда Оуэна. 

После этого герцоги Сассекские встретятся с волонтерами и подопечными благотворительной организации Tomorrow's Women Wirral, которая помогает женщинам, находящимся в сложных жизненных обстоятельствах. Работа организации была запущена в 2011-м, и тогда ее главной целью была помощь тем, кто только вышел из тюрьмы. Позже деятельность Tomorrow's Women Wirral была расширена, и теперь там могут найти поддержку жертвы домашнего насилия и те, кто борется с различного рода зависимостями. Также герцоги Сассекские посетят молодежное пространство Hive, Wirral Youth Zone.

Для поездки в Беркенхед Меган выбрала неожиданно яркий для себя наряд - мы как-то уже привыкли видеть герцогиню в образах почти исключительно бежевых, черных, темно-синих и темно-зеленых цветов. Но сегодня Меган появилась в сиреневом платье Babaton, ярко-красном пальто Sentaler и лодочках в тон и с коричневой сумкой.

Читайте также: Супемодель Миранда Керр в нежно-розовом платье посетила презентацию в Токио


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: