Внук Принцессы Маргарет покоряет Instagram стальным прессом и мускулами

@artchatto

19-летний парень активно ведет страничку в Instagram и занимается экстремальным хобби

19-летний внук Принцессы Маргарет (родная сестра Елизаветы II) разбил сердца миллионов девчонок по всей Великобритании, когда в 2013 году создал страничку в Инстаграм.

Несмотря на то, что у Артура Чатто есть девушка, это не мешает поклонницам пристально следить за его жизнью и наслаждаться его внешним видом.

Внучатый племянник Ее Величества королевы Англии имеет 94,4 тысячи подписчиков в социальной сети. 19-летний парень занимает 25-е место в очереди на королевский престол, но это не мешает ему активно вести микроблог и даже публиковать фотоснимки без рубашки.

Одной из его публикаций стала именно такое фото. Красавчик запечатлен в Шотландских горах, а именно на вершине Локнагар. Предстал перед камерой Артур в довольно неподходящем для нынешней погоды ансамбле.

За фото в одних только брюках член королевской семьи Великобритании собрал почти 22 тысячи лайков от фанатов.

Сын Леди Сары Чатто является студентом Эдинбургского университета, где изучает историю искусств. Так же, как и Принцы Уильям и Гарри, парень посещал Вестминстерскую хоровую школу.

Внук Принцессы Маргарет ведет активный образ жизни и любит отдыхать на свежем воздухе. Его хобби довольно экстремальны – он является поклонником арктического дайвинга, хайкинга и альпинизма.

Также парень активно посещает различные королевские мероприятия, включая ежегодное мероприятие - скачки Royal Ascot. В мае 2018 года он с матерью, отцом и братом был в числе гостей на свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: