Меган Маркл родила девочку? Поклонников взбудоражили фотографии королевского кортежа с розовым одеялом внутри

Многие убеждены, что в семье принца Гарри уже родилась девочка

Ажиотаж вокруг родов Меган Маркл достиг своего апогея. Интерес к чете Сассекских подогревает тот факт, что супруги отказались от традиции объявлять о рождении ребенка и скрывают дату родов от общественности. СМИ Великобритании следят за каждым шагом Меган Маркл и принца Гарри, пытаясь узнать, что же на самом деле происходит в их семье.

Так, издание The Sun считает, что Меган Маркл уже родила. Журналисты издания опубликовали фотографии королевского кортежа и охраны герцогини. На одном из снимков заметно что-то розовое, напоминающее одеяло.

Кортеж сфотографировал водитель Тимур Али, пока пропускал королевский кортеж, следовавший к Виндзорскому замку.

«Один из мотоциклов остановился, и полицейский попросил нас перестроиться влево. Затем мы увидели машину, проезжающую мимо нас, за стеклом которой виднелась розовая вещь, похожая на одеяло», – рассказал водитель.

Как отмечает шофер, автомобили ехали очень медленно, как будто не желая причинить вред пассажирам из-за неровностей на дороге.

Однако издание Vanityfair считает эти сообщения ложной тревогой. Журналисты предполагают, что розовая вещь, которую видел водитель, не имеет ничего общего с конвертом для новрожденного. По наблюдениям журналистов, королева часто берет в машину одеяла, и в этом нет ничего необычного. Эти вещи могли быть использованы для внуков Елизаветы II.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: