Огромная грудь и пышные бедра: Ким Кардашьян порадовала фанатов фото в неоновом бикини

Инстадива Ким Кардашьян
instagram.com/kimkardashian/

Знаменитость позировала на пляже в Мексике в раздельном купальнике розового цвета

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян опубликовала серию откровенных фотографий, порадовав тем самым поклонников. Снимки появились в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных кадрах знаменитость позирует на пляже в Мексике в раздельном купальнике неонового розового цвета. Ее также запечатлели лежащей в бассейне на фоне океана в том же образе. Волосы телезвезды заплетены в две длинные косы.

Отмечается, что 39-летняя Кардашьян прилетела в Кабо-Сан-Лукас ради фотосессии для собственного косметического бренда KKW Beauty.

Подписчики восхитились внешним видом звезды в комментариях под постом, который набрал 4,5 миллиона лайков. «Моя цель — выглядеть вот так», «Вау, Ким!», «Горячая женщина», «Выглядишь потрясно», «Ты словно бутылка вина — становишься лучше с каждым годом», «Просто красотка», — высказались фанаты.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Брежневой засветила голые бедра в откровенном образе.

Девушка неоднократно позировала в откровенных платьях и купальниках. В этот раз Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами: Соня «забыла» о нижнем белье и позировала без бюстгальтера. Девушка покрутилась перед зеркалом, похваставшись талией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: