Олег Ляшко выложил видео, в котором поет советскую военную песню

Олег Ляшко

Радикал утверждается в негласном статусе «самого поющего нардепа Украины»

Больше 18 тыс. просмотров за сутки собрало домашнее видео лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко, на котором он исполняет советский военный шлягер «Бери шинель иди домой». Ролик появился на персональной странице политика в Facebook, пишет «Главком».

«Мы освободим Украину от российского агрессора, возобновим единство и вернем мир в родную страну. И дети вернутся в свои семьи! Весна придет!» - подписал клип политик.

Публикация собрала огромное количество комментариев, в которых политика часто упрекают в том, что он исполняет песню на русском языке. Другим же понравились вокальные способности Ляшко: «Поющий ректор есть, а президента – нет. Надеемся, что будет», «Надо ввести рубрику Песни от Олега Валериевича», «Еще Черновецкий так пел».

Тем временем пресса уже успела окрестить Ляшко «самым поющим нардепом Украины». Напомним, недавно политик публиковал похожее видео, на котором он исполняет другой советский шлягер «Незабудки». А также появился видео-фрагмент с праздника, на котором радикал танцует и поет вместе со звездой украинской эстрады Лилией Сандулесой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: