Принц Гарри тайно увиделся с бывшей любовницей, пока Меган Маркл была в Канаде

Недавний визит принца Гарри в Великобританию ознаменовался встречей с друзьями на тайной вечеринке

Экс-возлюбленные весь вечер общались друг с другом и даже обнимались

В начале марта принц Гарри и Меган Маркл на несколько дней приехали в Великобританию. За это время супруги успели посетить благотворительные мероприятия и церковные службы вместе с остальными членами королевской семьи. Однако уже 13 марта стало известно, что герцогиня вернулась в Канаду, а вот Гарри еще ненадолго задержался в Лондоне.

Как оказалось, в период разлуки с женой внук королевы не скучал. Он успел посетить тайную вечеринку, организованную его друзьями. Гарри был удивлен, увидев Челси на мероприятии, но очень обрадовался возможности поговорить с ней, пишет The Sun.

«Гарри сиял, когда вошел в комнату. Его там все ждали. Он не мог поверить своим глазам, когда увидел Челси. Гарри был очень взволнован и крепко обнял ее», - рассказали источники из окружения принца.

Напомним, что Гарри и Челси знакомы с детства, но романтические чувства между ними вспыхнули в 2004 году. Тогда западные СМИ писали о том, что принц настроен решительно и мечтает жениться на возлюбленной. Однако Дэви смущало внимание общественности к их паре и отношениям. В итоге девушка не выдержала давления и стала инициатором расставания, произошедшего в 2009-м.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: