$70 тысяч за секс с Меган Маркл: голливудский актер сделал шокирующее признание

Саймон Рекс познакомился с Меган Маркл на съемках передачи

Однажды мы тусовались, - признался актер

Американский актер Саймон Рекс, который знаком с Меган Маркл по светским мероприятиям, сделал сенсационное заявление. Оказывается, ряд британских таблоидов предлагали ему 70 тысяч долларов за интервью, в котором Саймон должен был сказать, что имел с Маркл сексуальные отношения в период, когда она уже была возлюбленной принца Гарри.

Рекс отказался. «Между нами ничего не было. Мы никогда даже не целовались. Однажды мы тусовались, но это совсем не было похоже на свидание. Я просто познакомился с ней на съемках передачи, и мы вместе пообедали. Вот и все. Впрочем, несколько британских таблоидов предложили мне кучу денег, чтобы я соврал, что мы переспали», — говорится в подкасте Hollywood Raw.

Актер подчеркнул, что никогда бы не смог солгать и опозорить королевскую семью и Меган в частности. Тем более за деньги! Актер не стал говорить, какие именно издания пытались его подкупить.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: