У дома Меган Маркл обнаружили человеческие кости

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри считали, что выбрали самый спокойный район для жизни

Звезда сериала «Форс-мажоры» вместе с внуком королевы Елизаветы II поселилась в особняке в Санта-Барбаре. Хорошо зная эти окрестности, Меган была уверена, что там они с мужем смогут отгородить себя от суеты, которая так докучала им в Англии. Однако, по иронии судьбы, с того момента, как герцоги Сассекские стали жить в Монтесито, этот район перестал быть местом для уединения.

Соседи регулярно жалуются правоохранителям на то, что после переселения в их район внука королевы с женой над их домами летают дроны. В дом супругов за десять месяцев пять раз пытались проникнуть посторонние.

А теперь в полицию Санта-Барбары поступил звонок о найденных человеческих останках. Кости обнаружили рабочие. Они занимались ландшафтным дизайном на территории поместья, соседствующего с домом Меган и Гарри. Скелет взрослого человека был найден на глубине меньше метра. На место тут же приехали полицейские и судмедэксперты.

«Работа моментально остановилась. Мы, конечно же, вызвали полицейских. Вообще, для такого тихого места как Монтесито это настоящая драма», — рассказал один из рабочих.

Некоторые боялись, что находка связана с криминалом. Однако опасения не подтвердились. Предварительная экспертиза показала, что кости принадлежат коренному американцу из народа чумаши. Они проживали на юге штата Калифорния с 700 года нашей эры. Большинство чумашей вымерло из-за эпидемий, занесенных белыми.

Ранее «Скотч» сообщал, что в сеть слили фото экс-жены Дурова, которая родила ему двух детей.

Павел и Дарья познакомились еще в студенческие времена, когда будущий миллиардер учился на филологическом факультете, а активная и энергичная девушка была редактором газеты «Студень».

Сейчас Дарья якобы живет с сыном и дочкой в Барселоне, что указано и в ее соцсетях, которые разыскали пользователи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: