Украинский Vogue возглавил уроженец Севастополя

Филипп Власов

Филипп Власов пришел на замену Ольге Сушко

Третьим главным редактором украинского Vogue стал мужчина. О назначении Филиппа Власова вечером 17 декабря сообщил медиахолдинг «Медиа Группа Украина». Стоит отметить, что Филипп Власов стал новым редактором украинского глянца после того, как Ольгу Сушко отстранили от должности из-за обвинений в плагиате.

Как ранее сообщал Scotch, telegram-канал «Киев Фэшн Лавэз» и пользователи соцсетей нашли более десяти текстов которые заимствованы у других журналистов и были опубликованы в колонке редактора журнала Vogue Ukraine.

После опубликованных фактов, представители медиахолдинга  провели расследование и уволили Ольгу Сушко. Несколько месяцев за журналом "приглядывала" издатель Vogue UA Елена Чернова, а сегодня официально вступил в должность Филипп Власов. 

Стоит отметить, что новый гларед глянца долгое время работал директором отдела моды в Vogue, а также был креативным директором украинского фэшн-ритейлера Asthik Group.

Филипп Власов – уроженец Севастополя. Начал свою карьеру в Vogue Россия, где работал редактором стиля и обозревателем отдела моды. Позже был директором моды российских версий журналов Tatler, GQ и Elle. Был креативным директором Citizen K в России и директором киевского универмага Sanahunt Luxury Concert Store.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: