Внучка Муссолини возмутилась рисунком Джима Керри о смерти ее деда

Джим Керри

Женщина предложила другие идеи для будущих набросков актера

Алессандра Муссолини, депутат Европарламента и внучка основателя итальянского фашизма Бенито Муссолини была крайне возмущена рисунком, который выполнил голливудский актер Джим Керри, и разместил его на своей странице в микроблоге Twitter.

На собственноручном рисунке звезда изобразил подвешенных вверх ногами мужчину и женщину. Именно так были выставлены на всеобщее обозрение в Милане сам диктатор и его любовница Петаччи, которых застрелили партизаны.

В свою очередь, внучка Муссолини посоветовала артисту еще несколько идей для его рисунков. Например, ядерный взрыв в Хиросиме и Нагасаки или угнетение белого населения над чернокожим рабом. В итоге политик отметила, что не стоит беспокоиться о политических выпадах бедного Керри, его рисунки – это «всего лишь испачканная бумага». Кстати, как отреагировал артист на критику неизвестно.

 

Ранее сообщалось, 56-летний Джим Керри оправился после смерти своей подруги Катрионы Уайт, которая покончила с собой после того, как актер ее бросил. На вручении «Золотого глобуса» его заметили уже с новой спутницей - 34-летней Джинджер Гонзага.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: