Донателла Версаче рассказала об отношениях с братом: Я была его куклой и лучшим другом

Со смерти кутюрье Джанни Версаче прошло двадцать лет, и только сейчас его младшая сестра, вице-президент и арт-директор Versace Донателла Версаче рассказала The Guardian об отношениях с братом и как на ней отразилась его смерть.

Когда Джанни не стало, по ее словам, ей было вдвойне тяжело.

«Когда брата убили, весь мир смотрел на меня и 99% думали, что я не справлюсь с компанией. По правде говоря, я сама в себе сомневалась», - сказала в одном из интервью Донателла.

Однако, Донателла смогла предотвратить банкротство компании, и сейчас дела у марки идут прекрасно. Несмотря на большую разницу в возрасте с Джанни их связывали очень близкие отношения.

«Мой брат был королем, и весь мой мир рушился вокруг меня. Я была его куклой и лучшим другом. Он одевал меня в крутые вещи, брал на вечеринки и в клубы, как мне исполнилось 11. Это было лучшее время моей жизни».

Джанни и Донателла Версаче и Элтон Джон. Фото: East news

Напомним, что Джанни Версаче был застрелен на ступенях собственного дома в 1997 году серийным убийцей Эндрю Кьюнененом. Причины убийства до сих пор остаются загадкой. В 2018 году выйдет третий сезон сериала «Американские преступления» телеканала FX, в сюжет которого ляжет история убийства кутюрье. Главные роли в нем исполнят Пенелопа Крус, Эдгар Рамирес и Рики Мартин.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: