43-летняя Шакира не смогла утаить упругие ягодицы в дерзком бикини (фото)

Певица Шакира
instagram.com/shakira/

Поклонники колумбийской певицы отметили, что в этом наряде ее фигура смотрится непревзойденно

Певица Шакира опубликовала в Инстаграме новый снимок, на котором позировала в полупрофиль под крышей бунгало на фоне морских пейзажей. Шакира надела раздельный купальник фиалкового цвета. Рассмотреть верх от бикини было практически нереально — мешали распущенные волосы знаменитости, тяжелой волной ниспадавшие на спину, грудь и плечи.

Но вряд ли кого-то огорчило это обстоятельство. Дело в том, что самым дерзким элементом образа стала нижняя часть пляжного аутфита — необычные стринги, украшенные бахромой. Они не столько прикрывали упругие ягодицы исполнительницы, которым может позавидовать практически каждая женщина, сколько привлекали к ним внимание.

screenshot_7_38instagram.com/shakira/

Поклонники колумбийской певицы отметили, что в этом наряде ее фигура смотрится непревзойденно. «Какая горячая штучка, вам невероятно к лицу этот цвет», «Прекрасная Шаки, какие у вас стройные ноги», «Я восхищаюсь вами, очень красивая», — написали восторженные фанаты.

Ранее «Скотч» показывал квокки — короткохвостых кенгуру и самых улыбчивых существ.

 Кажется, что они всегда довольны, счастливы и очень рады людям, которые их фотографируют. Мы собрали для вас лучшие снимки этих очаровательных австралийских зверьков-оптимистов.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: