62-летняя Шэрон Стоун в откровенном боди поразила фанатов молодостью (фото)

Актриса Шэрон Стоун
instagram.com/sharonstone/

Молодость актрисы удивила ее поклонников

Американская актриса Шэрон Стоун поделилась фото в откровенном наряде и удивила фанатов своим внешним видом. Кадр появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети снимке 62-летняя знаменитость запечатлена в полный рост в черном боди, голубой рубашке с принтом в виде орнамента и желтых туфлях на каблуках. «Я не только поражена, но и благодарна за возможность быть моделью и сниматься в свои 62 года. Спасибо всем, кто приглашал меня работать в этом году», — подписала она пост, который набрал больше 172 тысяч лайков.

instagram.comsharonstoneinstagram.com/sharonstone/

Молодость актрисы удивила ее поклонников, и они восхитились фотографией в комментариях. «Ноги выглядят восхитительно!», «Все еще горяча в свои 62», «Возраст — всего лишь цифра. 30-летним женщинам тебя не превзойти, принцесса», «Сногсшибательна!», «Прекрасна в любом возрасте», — писали они.

Ранее «Скотч» рассказывал о скандальном миллионере, который пришел на свадьбу друга с шестью беременными от него девушками.

Бизнесмен пришел на торжество в розовом костюме и бежевом лонгсливе с шестью беременными девушками в серебристых вечерних нарядах и с одинаковыми прическами. Каждую из них он гладил по животу. Нвогу заявил, что является отцом их будущих детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: