Андрей Малахов ушел с Первого канала ради семьи

В скором времени у телеведущего родится ребенок. Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева готовится стать мамой.

Продюсер Первого канала Наталья Никонова поставила его перед выбором: или он остается работать в компании, или становится бэбиситтером. Журналист предпочел уделить внимание семье.

В течение последней недели в СМИ активно обсуждается уход популярного российского телеведущего  Андрея Малахова из программы «Пусть говорят». По информации инсайдеров, журналист уходит в декретный отпуск. 

Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева ждет ребенка. Изменения в фигуре жены телеведущего стали заметны на кадрах из семейного отпуска, который они проводят на острове Сардиния. Судя по всему, пара больше не планирует скрывать предстоящее пополнение в семье.

Наконец-то лето пришло!

Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva)

Пара никак не комментирует предстоящее пополнение в семье, однако подписчики Натальи уже поздравляют ее в социальной сети. По данным источников, знакомых с ситуацией, именно из-за беременности супруги Малахов покидает Первый канал. Новый продюсер Наталья Никонова весьма негативно отреагировала на решение журналиста заботиться о малыше и поставила вопрос ребром: либо он остается вести программу «Пусть говорят», либо становится бэбиситтером. Как сообщают инсайдеры Elle.ru, такая формулировка показалась тележурналисту циничной и неприемлемой, так как в соответствии с пунктом 2 статьи 256 ТК отпуск по уходу за ребенком может быть также предоставлен отцу ребенка или другому родственнику.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: