Анджелина Джоли шокировала деталями ссоры с Брэдом Питтом: Вылил на голову пиво

У супругов шестеро детей
фото из открытых источников

Журнал Rolling Stone получил сведения о ссоре бывших супругов

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая судится с бывшим супругом Брэдом Питтом за опеку над детьми, обвинила его в физическом насилии. Журнал Rolling Stone получил сведения о ссоре бывших супругов в самолете из протоколов ФБР. Джоли и Питт вместе с детьми летели из Франции в Лос-Анджелес. Супруги поссорились из-за разных взглядов на воспитание детей. Брэд во время рейса активно налегал на спиртное, так что к тому времени, когда лайнер пересек Атлантику, был уже изрядно пьян. Согласно записям агента ФБР, Питт отвел Джоли в конец самолета, схватил ее за плечи и выкрикнул: «Ты портишь эту семью».

Затем, по свидетельству актрисы, муж схватил ее за голову, сильно тряс и толкнул в стену ванной. А потом начал выкрикивать угрозы, несколько раз стукнув кулаком по потолку самолета. Дети пары, наблюдавшие за этой сценой, сильно испугались. Один из наследников назвал отца «придурком» (скорее всего, речь идет о старшем сыне пары Мэддоксе). Брэд вспылил и пошел на него. Анджелина попыталась остановить мужа и схватила его, опасаясь, что он ударит сына. Тогда Питт оттолкнул ее, и в результате Анджелина получила травму локтя и спины. После этого уже ничего не соображавший от алкоголя актер вылил ей на голову пиво. После этого Джоли и подала на развод. Актриса настаивала, чтобы ее мужа арестовали. Однако в ФБР быстро свернули расследование, поскольку прямых доказательств инцидента не было. Выяснилось, что Питт во время ссоры тоже получил травмы, и следователи не стали возбуждать уголовное дело.

Источник из окружения Питта сообщил журналистам, что Брэд и его сын сильно поругались, но актер сына и пальцем не тронул. Между тем, Анджелина не сдается. Актриса подала новый иск и по-прежнему надеется, что ее экс-супруга упекут за решетку.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: