Педан ищет работу: Я уже не телеведущий Нового канала

У Александра Педана закончился контракт с каналом, а новый из-за войны так и не заключили

Телеведущий Александр Педан в интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала признался, что сейчас не работает в проектах Нового канала, более того – у телеведущего закончился контракт, а новый из-за войны так и не заключили.

«Я не работаю сейчас на Новом канале, – говорит Педан. – Для меня у канала сейчас нет предложения. Мы общались с директором канала. Он сказал, что пока не будет рекламы, пока не появится деньги на то, чтобы что-то снимать, ничего не могут обещать. Мы не успели перед войной подписать договор, но он бы ничего не дал. У меня есть знакомые, у которых есть договор с каналом, но это форс-мажор и ничего не платят. Я по традиции говорю «телеведущий Нового канала», но на самом деле сейчас я в статусе телеведущего, блогера и общественного деятеля».

Телеведущий не исключает, что если ему предложат работу на другом канале, то он согласится: «Я говорил об этом с телеканалом. Сказал, давайте будем откровенными, я себя считаю «новоканальцем», но сейчас нет контракта. Если мне кто-то что-то предложит, я не буду отказываться, потому что канал мне не может ничего обещать».

В другой профессии Педан себя не видит: «Я еще не пенсионер. Прийти отработать, сделать то, что ты любишь, умеешь и заработать деньги, это абсолютно норм. Когда меня спросили, готов ли я работать на Новом канале, я ответил «да». Но единственное, что это будут не просто развлекательные проекты. «Хто зверху?» мы сейчас не снимаем, при всем уважении. И не потому, что там Притулы не будет, а просто команду не соберем. Мне кажется, нужно делать какие-то развлекательные проекты с элементами социального воздействия, полезности».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: