Бегун-рекордсмен Усэйн Болт стал профессиональным футболистом и уже забил два гола (видео)

Усэйн Болт

Усэйн отмечал взятие ворот своим легендарным жестом с невидимой стрелой

Знаменитый ямайский бегун Усэйн Болт решил стать профессиональным футболистом и уже успел не только дебютировать за австралийский клуб «Сентрал Кост Маринерс», но и забить свои первые голы. Если так пойдёт и дальше, защитникам всего мира впору начинать паниковать. Ведь ни у одного из них нет шансов догнать Болта.

Лучший спринтер в истории планеты Усэйн Болт раз за разом доказывает, что он гораздо больше чем обычный спортсмен. Совсем недавно он соревновался в забеге в невесомости, а теперь продолжает своими семимильными шагами двигаться к детской мечте стать профессиональным футболистом.

В конце августа Болт уже дебютировал за австралийский клуб «Сентрал Кост Маринерс». Спустя пару месяцев в товарищеской игре с «Макартур Саут Вест Юнайтед» Усэйн вышел в стартовом составе и забил сразу дважды. Сначала он продавил защитника и прошил вратаря ударом в ближний угол. Ну а во втором голе Болту помогли уже максимально несогласованные действия голкипера защитника.

И, конечно, отмечал Усэйн своим легендарным жестом. С невидимой стрелой, натягивающей тетиву невидимого лука.

В итоге команда Болта «Сентрал Кост Маринерс» победила со счётом 4:0, а сам Усэйн показал, что он готов к новому этапу в своей жизни. В чемпионате Австралии спортсмен дебютирует уже 21 октября.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: