«Что происходит?»: Николас Кейдж в халате вновь стал героем мемов

Актер не в первый раз становится героем шуток в интернете

53-летний американский актер, режиссер, продюсер, лауреат «Оскара» в очередной раз стал героем мемов: вчера сеть «порвало», что называется, фото с некогда видным голливудским деятелем, прилетевшим в Казахстан на фестиваль «Евразия».

Речь идет о размещенном в соцсетях снимке, сделанном в Астане, столице страны. На нем Кейдж с удрученным лицом, облаченный в чапан-халат, который надевается поверх остальной одежды, и увесистую меховую шапку, запечатлен с народной артисткой Казахстана Айман Мусаходжаевой. 22 июля они вместе участвовали в пресс-конференции. Фото вызвало «взрыв» в сети.

Помимо халата, сообщает «Sputnik Казахстан», Кейджу преподнесли курт, национальный сыр, и DVD с казахским фильмом «Алмазный меч».

Во время поездки актер встретился с детьми и студентами Астаны, посетив открытие международного детского кинофестиваля «Пять континентов» и Казахский национальный университет.

Истинная причина, по которой я здесь, заключается в велении моего сердца. Вы хотите все стать деятелями кино? Мое мнение таково, что вы должны относиться к кино как к зеркалу между обществом и вашим воображением. Вы должны быть нейтральными. Пусть аудитория воображает себе, мечтает», - отметил Николас Кейдж.

Кстати, на фестиваль прибыл еще один «оскаровский» голливудский актер - Эдриан Броуди. Но «пианист» просто отметился на ряде селфи и до мема не дотянул.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: