Дима Волканов или ZBSband: кто станет победителем шоу «Х-фактор»?

Дима Волканов и ZBSband

На протяжении этой недели поклонники проекта голосуют за своих любимых участников

Девятый сезон вокального шоу «Х-фактор», который нарушал правила, смешил и трогал до слез, дарил сказку и зажигал, дошел до своего логического завершения.

Уже в эту субботу состоится головокружительный гала-концерт, в рамках которого снова выйдут на сцену все участники сезона и представят зрителям свои лучшие номера. Кроме этого, в этот вечер для зрителей откроются секреты закулисья проекта, а судьи шоу удивят неожиданными сюрпризами.

И, конечно, момент, которого зрители, участники, а также их наставники ждут с замиранием сердец – все узнают имя победителя 9 сезона шоу.

Бороться за звание победителя девятого сезона и главный приз вокального проекта «Х-фактор» будут: самый младший участник Дима Волканов и ZBSband, которые неожиданно для себя стали любимчиками публики.


Суперфиналисты «Х-фактор» со своими тренерами - Настей Каменских и Андреем ДанилкоСуперфиналисты проекта «Х-фактор» со своими тренерами - Настей Каменских и Андреем Данилко

Ну а пока, поклонники проекта все еще могут поддержать финалистов и проголосовать за своих любимчиков. Напомним, голосование за победителя длится всю неделю. С одного телефонного номера проголосовать можно только 1 раз. А также можно отдать голос за своего фаворита бесплатно в приложении «Телепортал».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: