Дочь Ани Лорак вышла на подиум модного показа (фото)

Ани Лорак

Лорак выступала в Барнауле

Дочь Ани Лорак, которую недавно засекли в Киеве, впервые вышла на подиум в качестве модели. Семилетняя София Налчаджиоглу успешно выступила перед огромной аудиторией. Знаменитая мама поделилась с поклонниками своей радостью из-за достижений девочки.

В сентябре этого года 40-летняя и на грани развода Ани Лорак отдала свою дочь в первый класс. Украинская певица, которая осталась в России на заработках и рискует лишиться звания «Народной артистки» отдала дочь в подмосковную гимназию. Несмотря на насыщенную учебную программу, девочка успела поучаствовать в модном показе. И, как отметили зрители, хоть это был первый выход Софии, держалась она очень естественно и уверенно.

Каролина разместила в своем Инстаграме фотографию с показа, на которой ее дочь шагает по подиуму в нежном сером платье. «Вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме», ― написала Ани Лорак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Певица не уточнила, что это был за показ, и в каком городе он проходил, однако за несколько часов до публикации Лорак анонсировала свое шоу, которое проходило в Барнауле. Поклонники звезды поздравили Ани Лорак и выразили восхищение тем, как София держится на сцене. «Молодец хорошо держится», «Маленькая принцесса такая же, как мама», ― прокомментировали подписчики.

Ранее сообщалось о дочеряхукраинских звезд, которые поучаствовали в детском модном показе.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: