Джулия Робертс исполнила мечту фаната, который пересек ради нее океан

Джулия Робертс

Сейчас в Торонто проходит один из главных кинофестивалей Канады, на который слетелось бессчетное количество знаменитостей. И не только их

Обычных людей, которые мечтают познакомиться с кумиром и первыми увидеть его новый фильм, тоже предостаточно. Среди последних - блогер Кенни Сантана, который прилетел из Индонезии специально для встречи с Джулией Робертс.

Когда на конференции, посвященной новому сериалу Homecoming, в котором занята актриса, подошло время вопросов от зрителей, микрофон дали Кенни. Тогда же он рассказал о своем путешествии из Индонезии в Канаду и добавил, что ждал момента встречи с Робертс 28 лет. 

Актриса не смогла оставить это без внимания и пригласила молодого человека на сцену. Джулия представила Кенни зрителям и сделала с ним несколько совместных фотографий.

Также она отметила футболку Сантаны: для встречи с кумиром он выбрал майку благотворительной марки Be Love, которую поддерживает Джулия. 

«Я даже не мог мечтать о таком!»- поделился впечатлениями Кенни с Global News. Он также отметил, что Робертс сделала все, чтобы он чувствовал себя рядом с ней комфортно. 

Напомним, что 72-й фестиваль TIFF-2018 проходит с 6 по 16 сентябряв Торонто, Канада. Итоги громкого события можно будет узнать в последний день мероприятия, а пока Scotch предлагает полюбоваться знаменитостями на красной дорожке кинофестиваля.

Читайте также: Участник «Топ-модели по-украински» рассказал, как на проекте отнеслись к тому, что он гей

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: