Ефросинина прокомментировала вылет из шоу «Танцы со звездами»: Несправедливость всегда была, а фальшь живет не долго

Маша Ефросинина

Украинская телеведущая до сих пор переживает из-за того, что ей пришлось покинуть проект

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая вылетела со своим партнером Максимом Леоновом из танцевального украинского шоу на прошлой неделе, до сих пор не может прийти в себя.

Кроме этого, подливают масла в огонь поклонники телеведущей, высказывая в соцсетях свое мнение об оценках жюри и голосовании телезрителей.

По мнению фанатов, из шоу должна была выбыть не Ефросинина. а ее коллега - Оксана Марченко. 

«Оксана Марченко должна была уступить, таким образом прекратив свою пародию на танцы. Очень хочу, чтоб Вас вернули! Проект потерял свою изюминку, больше не интересно!!», «Честно говоря, реально не понятно почему уходят достойные..», «Специально посмотрела повтор на youtube ваших танцев. У Маши конечно был танец лучше, Марченко больше ходила, чем танцевала. Ну... это шоу. Злата ушла. Отлично танцевала. Все думаю прекрасно понимают, что на тв у нас мало чего настоящего осталось. К сожалению», «Все куплено. Что ж не понятного?», - так отреагировали поклонники проекта на вылет Ефросининой из шоу.

В свою очередь, Ефросинина записала видеообращение к поклонникам и призналась, что нашла на проекте много настоящих друзей.

«Я решила не публиковать видео про закулисье. Я всегда с вами честная и откровенная. И если уж делать видео, то показывать все как есть. А я не смогу этого сделать и не хочу. Это как-то низко. Это напоминает развод двух людей, которые потом начинают в Facebook разводить срач. Это против моих принципов. Я делать этого не буду, тем более что вы все видите сами. Абсолютно все видите сами. Я могу пожелать только моим коллегам-участникам, моим новым друзьям терпения, стойкости, выдержки. Там много талантливых и профессиональных людей. Я буду держать за них кулачки. А я возвращаюсь к жизни. У меня много планов», – отметила телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я переворачиваю эту страницу своей жизни...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Также телеведущая призналась, что в жизни всегда была и есть несправедливость.

«У меня колоссальная поддержка. Несправедливость всегда была, есть и будет. То, что я знаю наверняка, фальшь не живет долго. Она не вечна. Никогда в искусственной земле не прорастают кусты роз. Это все равно все временно. Я очень счастливый человек. Это счастье, когда тебе ненужно покупать иллюзию любви, покупать ощущения, что тебя боготворят, ненужно создавать картонный замок из восхищенных возгласов и криков в зале. Я свободный человек, у которого есть подлинное и настоящее признание. Это стоит дорогого», - заявила Ефросинина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: