Экс-участница группы «Виа Гра» снялась в новом фильме Оксаны Байрак

Надежда Мейхер
instagram.com/nadyameiher

16-серийный фильм «Ничто не случается дважды» расскажет удивительную историю любви, которая длилась 20 лет

Работа над многосерийным фильмом длилась полтора года. По словам режисера Оксані Байрак, съемки проходили не только в Украине, но и в других странах – Грузии, Испании, даже Иордании.

По сюжету, в начале 90-х в военный пограничный городок приезжают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя влюбляется в замполита Вадима Огнева, эдакого волка-одиночку. Он отвечает взаимностью. Начальник заставы майор Илья Калининвсе никак не женится на своей подруге Раисе, он тайно влюблен в другую, директора детского дома Ирину. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой, в результате чего несколько главных героев погибают…

Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь и которая стала его наваждением. Огнев понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Каждому из героев предстоит пройти свой путь жизненных приобретений и потерь, выяснить правду и, наконец, расстаться со своим болезненным прошлым.

В главной роли снялась молодая украинская актриса Катерина Тышкевич. Между прочим, ей довелось играть двух разных женщин, Катю и Машу. С абсолютно разными характерами. А чтобы разница была и визуальной, для роли одной из героинь актриса за два месяца сбросила 8 килограммов!

Главную мужскую роль сыграл известный актер Антон Батырев. Он воплотил образ Вадима Огнева: замкнутого, закрытого, способного на сильные чувства мужчину.

Очень сложная роль досталась артистке Надежде Мейхер-Грановской.

«Когда мы в первый раз встретились с Оксаной и она вкратце рассказала, о чем фильм, у меня просто мурашки пошли по коже. Мне безумно понравился сценарий, моя роль очень сложная и многослойная», – призналась Надежда.

Также в фильме снялись: Ирина Ефремова, Анастасия Бунина, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Старынкевич, Петр Рыков, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: