Евангелиста снялась для Vogue после изуродовавшей ее пластики: Лицо стянули резинками

Линда Евангелиста: до и после операции
фото из открытых источников

Женщина много лет прятала лицо от поклонников из-за неудачной процедуры по удалению подкожного жира

Одна из самых известных и успешных моделей 90-х Линда Евангелиста согласилась сняться для сентябрьского номера британского Vogue, чем очень удивила поклонников. Как известно, модель ушла в тень после неудачной косметической процедуры по уменьшению количества жира, которая ее изуродовала. 57-летняя Евангелиста рассказала в интервью, как пережила побочные эффекты от злосчастной процедуры – количество жировых клеток не уменьшилось, а, наоборот, увеличилось. Врачи диагностировали у нее парадоксальную жировую гиперплазию, редкое послеоперационное осложнение, о котором, по ее словам, она не знала. В сентябре прошлого года Линда сообщила, что подала в Нью-Йорке иск против компании Zeltiq Aesthetics, которая проводила процедуру.

«Если бы я знала, что побочные эффекты могут включать в себя потерю средств к существованию, и вы в конечном итоге впадете в такую ​​депрессию, что возненавидите себя, я не пошла бы на такой риск. Эти рекламные ролики CoolSculpting крутились все время на CNN, на MSNBC, снова и снова, и там спрашивали: «Тебе нравится то, что ты видишь в зеркале?». Они говорили со мной. Речь шла о жире в тех областях, откуда он никак не уходит. Там было сказано, что никаких простоев, никаких операций, и... Я выпила волшебное зелье, потому что немного тщеславна. Поэтому пошла на это – и это имело неприятные последствия»,  – говорит в интервью Линда.

Модель также рассказала, что пыталась исправить ситуацию с помощью липосакции, к которой прибегала дважды, но это не помогло. «У меня разрезы по всему телу. Мне наложили швы, я носила компрессионное белье под подбородком, все тело было туго опоясано в течение восьми недель – ничего не помогало. Я была так растеряна, я только что потратила все эти деньги, и единственным способом, который я могла придумать, чтобы исправить это, был отказ от еды, поэтому просто пила воду. Иногда ела стебель сельдерея или одно яблоко. Я теряла рассудок», – рассказала Евангелиста.

Супермодель призналась, что этот период времени был тяжелым испытанием не только для нее, но и для ее сына Августина Джеймса, которого она родила от Франсуа-Анри Пино (сейчас мальчику 15 лет). По ее словам, она изо всех сил старалась скрыть свое моральное состояние от него, но он заметил, что его мать «ментально была другой».

«Что действительно поразило меня в самое сердце, так это то, что он сказал мне: «Помнишь, когда ты была такой веселой? Помнишь, когда ты все время улыбалась?». Это был такой невинный комментарий. С этим нужно было справиться», – вспоминает Линда. На съемке для Vogue модель позирует в весьма закрытых нарядах. А визажист Пэт Макграт аккуратно оттянула ее лицо, скулы и шею назад с помощью специальных тейпов и резинок. «Это не мои челюсть и шея в реальной жизни», – призналась Линда.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: