Фанатов разозлил спойлер Ричарда Мэддена о его персонаже из «Игры престолов»

Ричард Мэдден

Фото: instagram.com/maddenrichard/

Несмотря на то, что герой, которого сыграл актер, давно сошел с арены, шутка звезды вызвала возмущение у поклонников фэнтезийной саги

Ричард Мэдден принял участие в церемонии награждения Премией Гильдии киноактеров США. Во время диалога со своей коллегой по цеху Керри Рассел, с которой он должен был вручать приз, актер отпустил шутку по поводу своего персонажа Робба Старка из «Игры престолов». Его герой был убит шесть лет тому назад, однако высказывание звезды фэнтезийной саги разозлило многих зрителей, которые восприняли его как спойлер.

c90649216ede9108f874a167a4a2497e_01

Поднявшись на сцену, Мэдден, обращаясь к Рассел, шутливо произнес: «Прошло уже шесть лет с тех пор, как меня убили, так что тебе придется как-то с этим смириться, Керри».

После этого в Twitter посыпались гневные сообщения в адрес актера. «Черт возьми, Ричард Мэдден! Какого черта ты творишь?», «Я смотрю Премию Гильдии киноактеров США вместе с подружкой, с которой пересматриваю «Игру престолов»  — она ее не видела, и мы еще не дошли до этого эпизода!», «И зачем нужно было запускать этот спойлер?», «Спасибо тебе, Ричард Мэдден, за то, что раскрыл судьбу Робба для моей дочери, которая дошла только до шестой серии третьего сезона, черт бы тебя побрал!» — написали разгневанные фанаты «Игры престолов», пишет The Sun.

Напомним, что Робб Старк был убит во время «Красной свадьбы».

Читайте также: Леди Гага, Брэдли Купер, Рами Малек и другие звезды на Screen Actors Guild Awards-2019.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: