Фавориты Евровидения-2022 устроили голую фотосессию

Обложка мартовского номера итальянского Vanity Fair
Фото: attitude.co.uk

Певцы Mahmood и BLANCO, которым прочат победу, снялись для обложки Vanity Fair

Как известно, прошлогодними победителями Евровидения стали итальянцы из рок-группы Måneskin, а в этом году их место могут занять также представители этой страны – певцы Mahmood и BLANCO. Исполнителей признали фаворитами многие фанаты конкурса по всему миру, а их трек Brividi уже успел стать хитом, собрав более миллионы просмотров на ютуб. Дуэту пророчат победу не только интернет-пользователи, но и букмекеры поставили любовную балладу Brividi на первое место (нам дают пятое место).

Тем временем, Mahmood & Blanco появились на обложке мартовского номера итальянской редакции Vanity Fair. К слову, Mahmood уже представлял Италию на «Евровидении» в 2019 году и занял второе место с песней Soldi, пишет телеграм-канал Культурная прачечная.

В истории конкурса было не так много случаев, когда страна побеждала два года подряд. Испания в 1968 и 1969 (но тогда первое место разделили 4 страны с одинаковым количеством баллов), Люксембург в 1972 и 1973, Израиль в 1978 и 1979. Ирландия побеждала три года подряд с 1993 по 1995, и пока этот рекорд не побит.

Тем временем, стало известно, что украинцы требуют отказать России в участии в Евровидении-2022.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: