Финалистка шоу «Холостяк» Галина: Мне кажется, что Рожден жалеет, что пошел на проект

Участница шоу «Холостяк» Галина

Одна из самый ярких участниц романтического реалити рассказала, как живется ей после шоу

Многие зрители проекта были уверенны в том, что на финальной церемонии Рожден выберет именно Галю. Но все же он отдал предпочтение Иванне. По словам Рождена, излишняя эмоциональность Гали помешает построить им отношения.

После финала проекта девушка стала любимицей телезрителей и самой обсуждаемой участницей. Мы решили выяснить у Гали, общается ли она с Рожденом после окончания сьемок.

Но сама Галина уже жалеет, что участвовала в проекте.

«Я сама себе в проекте придумала, что у нас могут быть отношения.  У нас нет ничего! Рожден своим поведением доказал то, что для него это шоу и ему не нужны отношения. Нужно чтобы Анна Анатольевна (создатель проекта "Холостяк" Анна Калина) проверила следующего холостяка на детекторе лжи. Человек искренне должен хотеть построить отношения после проекта, а не идти за пиаром», - отметила Галя в интервью КП в Украине.

Также девушка рассказала о том, что после окончания съемок ей было очень тяжело и она до последнего раздумывала, ехать ли ей на пост-шоу.

« Признаюсь, сначала я не хотела ехать на пост-шоу. Я очень сильно сомневалась, ведь мне было не до Рождена. Ведь после проекта я была в глубокой депрессии, была пустота и казалось, что ты никому не нужен. Я не хотела выяснять отношения на этой встрече. Я хотела сказать, что я счастлива и у меня все хорошо», - призналась Галя.

Напомним, что с победительницей шоу «Холостяк» Рождену Ануси не удалось построить отношения. По словам Иванки, шаг назад сделала она.

«Да, мы не пара. Шаг назад сделала я. Признаю, мне было очень непросто. Но я не из тех девушек, которые делят своего мужчину с кем-то. Мы просто разошлись», — откровенно рассказала девушка на пост-шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: